Знакомимся ближе – зарабатываем больше

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Знакомимся ближе – зарабатываем больше
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
29 января 2018
Знакомимся ближе – зарабатываем больше 

С 29 января по 7 февраля СРО «Уральское объединение строителей» проводит анкетирование участников СРО.  Ссылка на анкету www.ianketa.ru/anketa/598321502/.

В анкете мы просим представить информацию о вас, отразить трудности, которые мешают в развитии вашего бизнеса. Сообщение о ваших личных особенностях поможет установить с вами более доверительные отношения, понять область вашей деятельности и сферу интересов. Трудности, которые вы испытываете в работе, будут переведены в задачи для «дорожной карты».  
Напомним, в конце ноября прошлого года в «Уральском объединении строителей» создана «дорожная карта», где представлены основные сложности строителей и пути их решения. 
Так, уже сегодня для совершенствования 44 ФЗ, в том числе в части антидемпинговых мер, «Уральским объединением строителей» совместно с ФАС, Министерством строительства и Департаментом госзакупок Свердловской области созданы специальные предложения, которые направлены в центральный аппарат ФАС. О конкретных изменениях в законодательстве мы будем отдельно информировать членов УОС. Кроме того, сегодня ведутся переговоры с банками о создании кредитного льготного спецпродукта для строителей. 
Новая анкета поможет нам лучше понять ваши потребности, в том числе, в части условий кредитования, а значит, четче сформулировать задачи и пути их решения. В результате мы сможем сделать для вас что-то действительно полезное.  

ВНИМАНИЕ! Просим руководителя компании-участника СРО активно и подробно заполнить анкету! На заполнение анкеты потребуется менее 5 минут вашего времени!  А результатом совместной деятельности будет ощутимая прибыль!
ВНИМАНИЕ! Ссылка на анкету www.ianketa.ru/anketa/598321502/. Анкета заполняется в онлайн режиме. Заполнить анкету просим до 7 февраля 2018 года. 


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38