Для участников «УОС» еще больше комфорта

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Для участников «УОС» еще больше комфорта
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
23 сентября 2019
Уважаемые коллеги, участники СРО «УОС»! На нашем сайте www.s-r-o.ru заработали личные кабинеты. Теперь вы можете вести бизнес, не отвлекаясь на рутинные дела. Так мы заботимся о вас!

В личном кабинете для вас работает онлайн получение выписки, доступна информация о задолженности перед СРО и о специалистах НРС. Отныне необязательно приезжать к нам в офис – достаточно авторизоваться на сайте.

В разделе кабинета «Возмещение взносов» вы можете получить скидку на покупку товаров, работ, услуг партнеров «УОС» и дополнительно вернуть себе членский взнос. Для этого выберете поставщиков, товар или услугу. Затем купите товар и сообщите об этом в вашем личном кабинете

В вашем кабинете, в разделе «Новые клиенты», вы можете воспользоваться поиском новых заказчиков в системе «Контур.Закупки», онлайн сервисе для доступа к закупкам, по стоимости 50 процентов ниже рыночной. Остальные 50 процентов субсидирует СРО «УОС».

Для получения доступа в личный кабинет просим получить логин и пароль у Юлии Маслениковой, +7(343)300-45-10, email: mfc@s-r-o.ru.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 24.01.2024 в 22:27