Внимание! Планируйте проверку

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Внимание! Планируйте проверку
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
26 декабря 2018

Уважаемые члены СРО «УОС»! Решением Правления «УОС» от «20» декабря 2018 года утвержден план проверок исполнения членами СРО «Уральское объединение строителей» обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров на 2019 год. В соответствии с ч.4 ст.55.8 ГрК РФ уведомление направляется членам СРО в срок до 01 марта года, следующего за отчетным, с приложением документов, подтверждающих фактический совокупный размер обязательств члена.

Обращаем внимание, что проверка будет проводиться до 1 марта 2019 года и в двухнедельный срок с момента получения от члена СРО уведомления и документов, подтверждающих фактический совокупный размер обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров. 

Проверка пройдет камерально, по месту нахождения СРО «УОС» г. Екатеринбург, ул. Токарей, д.68, оф.201, Департамент по контролю и надзору «УОС».

Важно! Для проведения проверки на предмет исполнения членами Союза обязательств по договорам строительного подряда, заключенным с использованием конкурентных способов заключения договоров, просим Вас подготовить следующие документы и сведения:

Уведомление о фактическом совокупном размере обязательств по договорам строительного подряда, заключенным в течение отчетного года с использованием конкурентных способов заключения договоров: заполняется форма №3, прикладываются копии документов (договоров, заключенных с использованием конкурентных способов, дополнительных соглашений к ним, актов приемки результатов работ.

Форму 3 можно скачать здесь.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38