Строители получили доступ к новым заказам

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Строители получили доступ к новым заказам
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
12 декабря 2018

При полном аншлаге в Екатеринбурге отшумел первый на Урале кооперационный конгресс «Топ-строй». Его организатором выступила СРО «Уральское объединение строителей».

300 руководителей строительных компаний узнали о планах крупных заказчиков. Спикеры от компаний «Магнитстрой», «ЛСР», «Гранд строй», «Строймедсервис», «Артик групп», «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СТН» рассказали об объектах, видах работ, которые готовы отдать на подряд. Так заказчики смогли узнать о новых подрядчиках, а подрядные компании познакомились с потенциальными клиентами.

На выставке производителей свою продукцию представили: «Современные дорожные материалы» (битумно-полимерные материалы), «Урало-сибирская профильная компания» (алюминиевые системы промышленного и гражданского назначения), «Стройснаб» (поставки стройматериалов) и «Бентизол» (материал для гидроизоляции бентовые маты). В результате, производители получили десятки новых контактов с потребителями.

Отметим, что мероприятие было открыто для всех строителей Урала. Участники конгресса из сторонних СРО заявили, что конгресс «Топ-строй» – эффективное мероприятие, поэтому они будут рекомендовать своим СРО использовать формат биржи заказов. 

Говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей»: «Формат конгресса «Топ-строй» – биржа заказов – второй год подряд доказывает свою результативность. Строители и производители получили контакты новых партнеров и клиентов. Так «Топ-строй» помогает строителям и поставщикам на деле, решая одну из главных задач бизнеса, – получение прибыли. И это прекрасно!»

P.S. Внимание членам СРО «УОС»! Для тех, кто не пришел на мероприятие! Для вашего удобства и комфорта при работе с нашей СРО созданы личные кабинеты на сайте «УОС». Вам на e-mail отправлены логин и пароль для доступа в личные кабинеты. В кабинетах вы сможете заказывать выписки, отправлять нам документы, заявки на внесение изменений в реестр о компании, использовать программу Возмещение членских взносов для возврата членского взноса, публиковать объявления в разделе Доска объявлений для продажи товаров и услуг.  

Просим тех, кому не пришло письмо, сообщить об этом на почту info@s-r-o.ru, тел.+7(343)300-45-10, Вера Кочева.

Посмотреть фотоотчет с мероприятия можно здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38