О перспективных заказах

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

О перспективных заказах
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
26 августа 2019
О том, что планируется строить в Свердловской области, – в нашем коротком материале.

До конца года в Свердловской области должны сдать новостройки, квартиры в которых получат более 900 семей. Новостройки сдаются в 34 свердловских муниципалитетах по региональной программе представления жилья детям-сиротам.

Михаил Волков, Министр строительства и развития инфраструктуры Свердловской области:

«Строительство преимущественно финансируется из бюджета Свердловской области. Только в нынешнем году на эти цели предусмотрено более 1 млрд рублей. Около 200 млн рублей поступает из федерального бюджета».

Между тем, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановления «Об утверждении Инвестиционной стратегии Свердловской области до 2035 года». В том числе, в стратегии заявлено строительство новых объектов: транспортно-логистического центра в Сысерти (2020-2035 гг.), аэропортового комплекса «Кольцово» в Екатеринбурге до 2025 гг., «Екатеринбургского логистического почтового центра» к 2021 г., грузового двора на станции Екатеринбург-Товарный (2019-2023 гг.).

Кроме того, в Министерство экономического развития России отправлена заявка на создание научно-технологического центра «Татищев». «Татищев» разместят на территории технопарка «Университетский» для реализации промышленных разработок. Заявку на строительство «Технологической долины» рассмотрят до конца 2019 года.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38