Члены «УОС» могут получить новые муниципальные заказы

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Члены «УОС» могут получить новые муниципальные заказы
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
10 августа 2018
Члены «УОС» могут получить новые муниципальные заказы 

Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области информирует о намерениях муниципальных образований Свердловской области в рамках Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
«О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» разместить на соответствующей электронной торговой площадке аукционы на проведение работ по строительству и реконструкции зданий и сооружений.

Примерная сметная стоимость объектов отражена в государственной программе Свердловской области «Реализация основных направлений государственной политики в строительном комплексе Свердловской области до 2024 года», утвержденной постановлением Правительства Свердловской области от 24.10.2013 № 1296-ПП. С актуальной версией документа можно ознакомиться на сайте в сети интернет http://www.pravo.gov66.ru и иных источниках.

Заказы здесь.

Для работы с заказами просим перейти по ссылке.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38