Члены и эксперты «Уральского объединения строителя» лучшие в профессии

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Члены и эксперты «Уральского объединения строителя» лучшие в профессии
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
3 июля 2018

Члены и эксперты «Уральского объединения строителя» лучшие в профессии

В Екатеринбурге завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства по ключевым строительным специальностям. Организаторами выступили Министерство строительства и развития инфраструктуры Свердловской области и Администрация города Екатеринбурга. Константин Курбатов, эксперт департамента по контролю и надзору СРО «Уральское объединение строителей», вошел в конкурсный оргкомитет как признанный знаток сферы строительства.

Первый этап состязаний состоялся 29 июня на территории строящегося объекта ЖК «Макаровский квартал». В конкурсных состязаниях приняли участие 90 команд. Жюри, состоящее из независимых экспертов, оценило профессиональные навыки участников, умение на практике применять современные строительные технологии, инструменты, материалы, а также качество выполнения работ, время выполнения задания и соблюдение требований безопасности.

В номинации «Сантехнические работы» в тройку призеров вошли члены СРО «Уральское объединение строителей». Первое место завоевала компания «Уралсантехмонтаж», а достойную бронзу получила компания «Бриз». «УОС» поздравляет две компании-членов нашей СРО с заслуженными наградами! Победители представят Уральский федеральный округ на всероссийском финале конкурса.

Говорит Константин Курбатов, эксперт департамента по контролю и надзору СРО «Уральское объединение строителей»: «В процессе нашей работы над конкурсом профмастерства я проверял готовность объекта для работы конкурсантов, осуществлял формирование комиссии, работал с комиссией по техническим заданиям для команд. Лично для меня очень ценно, что в конкурсах участвует молодежь – значит, молодые люди стремятся к саморазвитию и развитию строительной сферы в целом. Это отрадно!»

Посмотреть фотоотчет с мероприятия можно здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38