Впервые в России строителям вручили награды на празднике День энергетика

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Впервые в России строителям вручили награды на празднике День энергетика
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
18 декабря 2019

17 декабря 2019 года в Свердловской области отшумел профессиональный праздник День энергетика. В зале Театра эстрады царил настоящий аншлаг: в торжественном мероприятии приняли участие порядка 500 гостей, топ-менеджеров энергетических компаний, представителей городских и областных властей.

Впервые в истории праздника были отмечены заслуги предприятий в сфере строительства.

В рамках номинации «Энергия стройки», учрежденной СРО «Уральское объединение строителей», были награждены, во-первых, лучшие строительные компании по критериям рост выручки и увеличение количества объектов. Во-вторых, награды получили заказчики строительства в сфере энергетики, которые являются, по мнению строителей, наиболее беспристрастными в диалоге с подрядчиками.

IMG_4238.JPG

В финал года среди заказчиков вышли «Россети» («МРСК-Урал») и «Т плюс». По опросам участников СРО «УОС», с перевесом в один голос, золото получила компания «Россети».

IMG_4262.JPG

Тройку финалистов строительных подрядчиков, работающих в сфере энергетики, представили «Артика», «Вэлто» и «Строительная компания Электрические сети».  По вышеупомянутым критериям первое место досталось предприятию «Вэлто».

IMG_4233.JPG

Говорит Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей»: «Сегодня мы хотели бы показать: строители и энергетики – две замечательные профессии, которые всегда идут рука об руку. Вы даете энергию, создатели городов – новые объекты, а вместе мы дарим жителям две наиболее главные ценности – заботу и комфорт. Поэтому, гордясь вами, в нашей номинации мы отметили заслуги строителей и энергетиков».

IMG_4260.JPG

Поздравляем победителей! Желаем вам тепла, света и дальнейшего энергичного развития!

СПРАВКА О ФИНАЛИСТАХ-ПОДРЯДЧИКАХ

Компания «Вэлто»

Существует 25 лет. Работает с АО «Уральские электрические сети», МУП Электросети НГО, группа НЛМК, а также по всей территории России и в зарубежных странах. Компания выполняет монтажные и пусконаладочные работы, поставку электротехнического оборудования, осуществляет комплексную реконструкцию подстанций с разработкой и согласованием проектной документации.В 2018г. «Вэлто» работала на 14 объектах, в 2019г. на 23 объектах. По сравнению с прошлым годом «Велто» увеличила выручку в два раза.

«Строительная компания Электрические сети»

Основана в 2018 году. За столь короткое время показано быстрое и успешное развитие. Компания осуществляет прокладку кабельных линий, воздушных линий электропередач, монтаж трансформаторных подстанций. Свою деятельность предприятие начинало с трех объектов, в этом году компания сопровождает 7 объектов. Работает с «Т плюс», МРСК-Урала, обслуживает сети в Академическом.

Компания «Артика»

Существует два года. Но уже добилась отличных результатов и успела зарекомендовать себя как отличный подрядчик. Успешно выполнены работы по замене линий электропередач в Невьянске, в Балтыме, в Режевском районе. В 2019 «Артика» увеличила выручку в четыре раза.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38