В СРО «УОС» состоят уважаемые компании

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

В СРО «УОС» состоят уважаемые компании
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
3 апреля 2023
31 марта, в рамках общего собрания участников СРО «Уральское объединение строителей», состоялось награждение победителей ежегодной Премии «Атланты стройки».  

Премия учреждена СРО «УОС», чтобы отмечать и чествовать  достижения строителей в различных номинациях.

«Мы вручаем Премию третий год. Фигура Атланта воплощает образ «могучего носителя», олицетворяет выдержку и стойкость. А мы все с вами знаем, что строители — волевые и выносливые люди, которые несмотря на санкции, на пандемию и проч., продолжают строить объекты. Премия дает компаниям возможность презентовать свои возможности перед потенциальными партнерами», — говорит Денис Снетков, заместитель генерального директора по связям с общественностью СРО «Уральское объединение строителей». 

Победители Премии получают нестандартную статуэтку, эксклюзивную работу известного скульптора Игоря Акимова. 

В этом году награждение состоялось в трех номинациях. 

1. В номинации «За рост финансовых показателей» победителем стала СК «ИНТЕГ». 

2. В номинации «За вклад в развитие город, области» побеждает «Регионспецстрой».

3. В номинации «За внедрение инновационных материалов» приз вручается ООО «Спецэнергоремонт».

photo_2023-03-31_17-32-45.jpg

Справка о победителях 

1.Компания «Интег» выступает генподрядчиком, выполняет строительно-монтажные работы на объектах капитального строительства, имеет собственное производство полиэтиленовых труб и ЖБИ. 

3. ООО «Регионспецстрой» участвовала в строительстве Академии волейбола им. Карполя в Екатеринбурге, Дворца технического творчества Кванториум в Пышме. 

3. «Спецэнергоремонт» более двадцати пяти лет занимается всем комплексом ремонтных работ железобетонных, кирпичных дымовых и вентиляционных промышленных труб. Разработана технология по подаче заливного пенобетона на высоту 120 метров.

О том, как подать заявку на Премию, читайте здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38