УОС поздравляет своих участников!

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

УОС поздравляет своих участников!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
9 октября 2019
Свердловская область вошла в топ-10 лучших регионов России по эффективной реализации программы капитального ремонта в 2019 году. Об этом сообщил заместитель министра строительства и ЖКХ РФ Максим Егоров. Поздравляем участников нашей СРО, которые принимают участие в контрактах по капремонту!

Г-н Егоров отметил, что успешность выполнения региональных программ предполагает не только большой объём контрактования, эффективное освоение денежных средств, но и качество выполняемых работ, а также применяемые технологии и подходы. «Свердловская область заслуженно признана лучшим регионом в России за высокие темпы выполнения работ на объектах жилфонда, а также применение комплексного подхода к ремонту. В программу капитального ремонта нашего региона включено более 27 тысяч многоквартирных домов, за пять лет за счет средств собственников, собранных Фондом, выполнено почти 20% программы, что составляет более 5,5 тысяч домов», – отметил генеральный директор Фонда капитального ремонта Свердловской области Станислав Суханов.

Средний Урал занимает третье место в России по количеству домов, включенных в региональную программу. В рамках ее реализации в области с 2015 года обновили свыше 1600 лифтов и отремонтировали более пяти тысяч многоквартирных домов. В жилых зданиях полностью заменили инженерные системы жизнеобеспечения, отремонтировали фасады и кровли. Условия проживания улучшили порядка 320 тысяч свердловчан.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23