Строители и работники ЖКХ: две стороны одной медали

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Строители и работники ЖКХ: две стороны одной медали
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
13 марта 2020
12 марта 2020 года в Свердловской области успешно прошел профессиональный праздник День работников ЖКХ. В ресторанном комплексе «Космос» – настоящий аншлаг: здесь присутствовали представители УКСов, управляющих компаний, муниципалитетов, городских и областных властей.

Впервые в истории праздника были отмечены заслуги предприятий в сфере строительства.

В рамках премии «Энергия стройки», учрежденной СРО «Уральское объединение строителей», были награждены, во-первых, лучшие строительные компании, работающие в сфере ЖКХ, по критериям рост выручки и увеличение количества объектов. Во-вторых, награды получили заказчики по строительству в ЖКХ, которые являются, по мнению строителей, наиболее беспристрастными в диалоге с подрядчиками.

В финал этого года среди заказчиков вышли компании УКС г. Новая Ляля, управляющая компания «Территория» и «Екатеринбургская тепло сетевая компания».

IMG-20200312-WA0003.jpg


IMG-20200312-WA0005.jpg

Кроме того, СРО «Уральское объединение строителей» поздравляет подрядные организации ООО «СХ «Фора», «Регион Строй Сервис» и «Теплоплюс».

IMG-20200312-WA0004(1).jpg

20200312_173222(1).jpg

Говорит Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей»: «Очень трогательный праздник! Потому что и работники ЖКХ, и строители делают совместное и важное дело - дарят людям, пожалуй, одни из главных ценностей: комфорт, уют и безопасность. А потому строители и работники ЖКХ – две стороны одной медали и две замечательные профессии. Мы гордимся теми, кто трудится в жилищно-коммунальном хозяйстве, и теми, кто строит для вас!»

Справка о победителях-подрядчиках

«Фора» с 2016 года участвует в муниципальных торгах по капремонту и ЖКХ. В прошлом году компания выполнила несколько объектов по установке хоккейного корта, спортивной и детской площадки, реализовала контракты по благоустройству парков, устройству контейнерных площадок под ТБО в Заречном городском округе.

«Регион Строй Сервис» работает с 2010 года. Компания осуществляет монтаж детских городков, общестроительные работы, комплексное техническое обслуживание инженерных сетей и коммуникаций. Решает вопросы по благоустройству, асфальтирует подъездные пути к объектам.

Компания «Теплоплюс» основана в 2000 году и осуществляет монтаж тепловых сетей к различным жилищным комплексам, устройство тепловых пунктов «под ключ».

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23