Приглашаем на бесплатную экскурсию в Тюменскую область!

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Приглашаем на бесплатную экскурсию в Тюменскую область!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
16 ноября 2018

Уважаемые участники СРО «УОС»! Для тех, кто интересуется современными материалами. Для тех, кто строит или планирует развитие бизнеса в г.Екатеринбург и Свердловской области. Специально для вас, в декабре 2018 года, мы и компания «СтройСнаб» приглашаем посетить современный завод стеновых материалов «Поревит» в г. Ялуторовск (Тюменская область) и обменяться опытом с тюменскими коллегами.

Программа экскурсионной поездки:

- автотрансфер из г. Екатеринбурга до г. Ялуторовск (Тюменская область) и обратно в г. Екатеринбург.

- Экскурсия на завод «Поревит», знакомство с производством, техническими характеристиками продукции

- Демонстрация объектов, построенных из материалов завода «Поревит».

- Демонстрация объектов на этапе строительства.

- Фуршет.

Важно! На строительных площадках Вы сможете обменяться опытом с тюменскими строителями, поговорить с техническими специалистами, задать интересующие вопросы. Руководители предприятий смогут определить тонкости и нюансы строительства в Тюменской области, сделать для себя полезные выводы коммерческого характера и тем самым внести вклад в развитие собственных проектов.

Участие в экскурсионной поездке бесплатно. Количество мест ограничено. Регистрация идет до 30 ноября 2018 года.

Справка:

Компания «СтройСнаб» занимает лидирующие позиции на рынке стройматериалов в УрФО. Реализовала множество проектов по обеспечению строительными материалами объектов гражданского и промышленного назначения.

Компания «СтройСнаб» является официальным дилером и долгосрочным партнером завода стеновых материалов «Поревит».

Завод стеновых материалов «Поревит» — самое современное предприятие по производству стеновых блоков из автоклавного газобетона, силикатного кирпича и силикатных пазогребневых блоков в Урало-Западносибирском регионе. Производственная мощность завода составляет 300 тыс. м3 газобетона и 110 млн. шт. кирпича в год. Завод оснащен автоматизированными линиями производства немецкой фирмы MASA HENKE Maschinenfabrik GmbH. Стеновые материалы завода «Поревит» — единственные в УрФО, сертифицированные по международному сертификату экологической безопасности EcoMaterial.

Зарегистрироваться можно здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00