Проверка УОС. Чувствуйте себя в безопасности!

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Проверка УОС. Чувствуйте себя в безопасности!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
14 сентября 2018
Проверка УОС. Чувствуйте себя в безопасности!

СРО «Уральское объединение строителей» с гордостью сообщает о том, что мы «на отлично» прошли проверку Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнахнадзор, Москва). 

Напомним, что Ростехнахнадзор обязан проверять все СРО на предмет их соответствия нормам действующего законодательства. В этот раз центральный аппарат РТН проверял деятельность СРО «УОС» с начала создания в 2009 году и по сегодняшний день, включая полноту, сохранность, правильность размещения средств компенсационных фондов и многие другие вопросы. 

СРО «УОС» внесена в перечень саморегулируемых организаций, прошедших проверку Ростехнадзора по поручению Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козака от 13.09.2017 № ДК-П9-6031 без нарушений.

Говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей»: «С каждой неделей все большее количество строительных компаний выбирают нас. В условиях такого большого потока ежедневной работы, мы системно подошли к этой проверке. После проверки строители, входящие в нашу СРО, могут чувствовать себя в полной безопасности: мы действительно очень надежное СРО, это не просто слова. Мы заботимся о вас. Мы решаем ваши задачи!».

Ознакомиться с актом проверки можно здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38