Нужные люди для участников УОС

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Нужные люди для участников УОС
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
23 апреля 2019

Уважаемые работодатели! Все мы знаем, как бывает трудно найти профессиональных сотрудников. Поможем вам! Мы запустили проект «Нужные люди». Вы можете растить ценные кадры в своей компании!

В специальном разделе на сайте вы можете подобрать молодых и квалифицированных работников – ИТР и рабочие кадры. Для этого предлагаем посмотреть анкеты кандидатов. Затем пригласить специалиста для прохождения практики и последующей работы. 

Представленные молодые люди выходят из стен учебных заведений. Они амбициозны. Они исполнительны. Они готовы к работе.  Отметим кадры из УРФУ и Лестеха. Мы провели межвузовский конкурс «Стартап-строй»: молодые люди участвовали в различных состязаниях на тему строительства. 

Здесь вы увидите героев конкурса. С удовольствием рекомендуем каждого: на протяжении «Стартап-строя» все были молодцы! 

Внимание! Просим вас, после изучения анкеты, напрямую обращаться к кандидату для приглашения на практику и работу. Если возникают сложности, пожалуйста, звоните +7(343)300-45-10, Денис Снетков, или пишите dsnetkov2016@gmail.com.

Важно! Наш раздел будет постоянно дополняться новыми резюме. Следите за обновлениями.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38