Для участников УОС-производителей. Выходите на экспорт безвозмездно!

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Для участников УОС-производителей. Выходите на экспорт безвозмездно!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
11 ноября 2019

Уважаемые коллеги! Если вы развиваете не только строительный бизнес. Если вы являетесь производителем каких-либо товаров, материалов. Если вы хотите выходить с вашей продукцией на экспорт. Специально для вас!

Мы договорились со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства о возможности безвозмездного размещения вашей продукции, товаров, услуг на крупных иностранных электронных площадках.

Среди электронных площадок известные Alibaba.com и Amazon.com, международные бизнес каталоги All.biz и Europages, Satu.kz, один из самых посещаемых B2B/B2С маркетплейсов Казахстана, eBay.com, крупный международный C2C/B2C маркетплейс, DTAD, немецкая площадка для государственных и частных заказов, работающая на региональном, национальном и интернациональном уровнях.

Фонд помогает вам в переводе информации на иностранный язык, в регистрации и настройке аккаунта, в размещении продукции, обучает сотрудников работе с международной электронной торговой площадкой. 

Важно! На некоторых площадках возможен поиск партнеров и ретрансляция входящих запросов напрямую вашей компании. Кроме того, фонд может проконсультировать вас, как подготовить свой бизнес к выходу на международные электронные торговые площадки?

Поддержка предоставляется экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным и осуществляющим свою деятельность на территории Свердловской области. К приоритетной группе относятся производственные компании-экспортёры.

По всем вопросам обращаться: Софья Андреевна Трофимова,e-mail: st@sofp.ru, тел. +7 (343) 288-77-85, доб. 616. Кодовое слово «Уральское объединение строителей».

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00