День работников ЖКХ для наших строителей: известность, заказчики и решения проблем

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

День работников ЖКХ для наших строителей: известность, заказчики и решения проблем
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
4 марта 2020

Внимание тех участников СРО «УОС», кто работает с заказчиками в сфере ЖКХ! Для внутреннего понимания: в строительные работы в сфере ЖКХ входят капитальный и текущий ремонт зданий, теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, ремонт инженерных коммуникаций, а также благоустройство территорий.

С 10 по 12 марта 2020 года в Екатеринбурге будет отмечаться профессиональный праздник День работника жилищно-коммунального хозяйства.

Впервые в Свердловской области в праздничных мероприятиях примут участие строители.

Мы приглашаем вас на деловую программу и торжественное праздничное мероприятие с участием руководителей компаний в сфере ЖКХ, первых лиц министерств, города и области.

12 марта с 13.30 до 14.30 состоится дискуссионная площадка «Контроль и организация строительно-монтажных работ в ЖКХ: проблемы и решения», организованная СРО «УОС». К участию в работе дискуссионной площадки приглашены фонд капитального ремонта, руководители служб заказчиков, УКСов муниципальных образований и подрядные строительные компании.

Приглашаем вас и заказчиков вместе выяснить, какие трудности мешают вам, подрядным организациям и заказчикам? Какие системные проблемы, тормозящие развитие строительства в сфере ЖКХ, вы видите? Какие есть помехи во взаимодействии «заказчик-подрядчик»? По итогам мероприятия, СРО «Уральское объединение строителей» подготовит дорожную карту. Здесь будет представлены основные трудности, пути решения и сроки выполнения задач. Все предложения будут направлены в соответствующие ведомства и министерства для решения ваших проблем.

Деловую программу Дня ЖКХ можно увидеть здесь.

Познакомиться с полным описанием программы дискуссионной площадки «УОС» можно здесь.

В этот же день с 16.00 до 18.00, на торжественном праздничном мероприятии, в присутствии заказчиков в сфере ЖКХ, мы вручим вам награды за успехи в строительстве лучшим подрядным компаниям.

Место проведения мероприятий: ресторанный комплекс «КОСМОС», г. Екатеринбург, ул. Дзержинского, д. 2.

Внимание! Для участия в работе дискуссионной площадки, пожалуйста, зарегистрируйтесь, нажав на кнопку Зарегистрироваться.

По вопросам участия в мероприятии: Денис Снетков, +7(343)300-45-10, 8-908-91-55-040, e-mail: dsnetkov2016@gmail.com.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38