День работников ЖКХ для наших строителей: известность и заказчики

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

День работников ЖКХ для наших строителей: известность и заказчики
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
22 января 2020

Внимание тех участников СРО «УОС», кто работает с заказчиками в сфере ЖКХ! Для внутреннего понимания: в строительные работы в сфере ЖКХ входят капитальный и текущий ремонт зданий, теплоснабжение, водоснабжение, электроснабжение, ремонт инженерных коммуникаций, а также благоустройство территорий. 

С 11 по 13 марта 2020 года в Екатеринбурге будет отмечаться профессиональный праздник День работника жилищно-коммунального хозяйства.

Впервые в Свердловской области в праздничных мероприятиях примут участие строители.

Мы приглашаем вас на деловую программу и торжественное праздничное мероприятие с участием руководителей компаний в сфере ЖКХ, первых лиц министерств, города и области.

10 марта, в рамках деловой программы, состоится мероприятие с участием строителей и представителей заказчиков. Здесь вы сможете познакомиться с заказчиками и обсудить проблемы, которые мешают в развитии бизнес.

Программа здесь.

12 марта, на торжественном праздничном мероприятии в «Космосе», в присутствии заказчиков - компаний в сфере ЖКХ, мы вручим вам награды за успехи в строительстве. Вы сможете повысить вашу известность среди клиентов. 

В номинации СРО «УОС» «Энергия стройки» мы наградим:

1. Специально для вас планируем установить деловые контакты с заказчиками в сфере ЖКХ. Награждаем подрядную организацию, которая является лучшей в 2020 году в Свердловской области по критериям увеличение количества объектов, рост выручки, отзывы заказчиков.

Просим Вас заполнить анкету для участия в награждении до 7 февраля здесь.

2. Специально для вас планируем установить деловые контакты с заказчиками в сфере ЖКХ. Награждаем компанию, которая, выступая заказчиком по строительству каких-либо объектов в сфере ЖКХ в Свердловской области, является, по мнению строителей-подрядчиков, наиболее открытой к взаимодействию со строителями. Просим вас ответит на несколько простых вопросов.

Просим Вас заполнить анкету для выбора заказчика до 7 февраля здесь.

Внимание! Поскольку количество мест сильно ограничено, для участия в мероприятиях по случаю Дня работника ЖКХ, пожалуйста, зарегистрируйтесь до 7 февраля 2020 года.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23