В Екатеринбурге появится первая Аллея строителей

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

В Екатеринбурге появится первая Аллея строителей
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
24 февраля 2019

СРО «Уральское объединение строителей» и строительные компании Свердловской области создают в Екатеринбурге первую Аллею строителей. Аллея будет включать 63 дерева.

С 25 февраля по 8 марта 2019 года любой житель Екатеринбурга сможет рассказать о районах и улицах города, где не хватает парков и зеленых насаждений. «Уральское объединение строителей» сформирует народную карту общественных территорий с недостатком озеленения.

Место для Аллеи будет выбрано с помощью открытого голосования горожан. Здесь будет высажено 63 дерева и создан мини-парк.

Количество деревьев в Аллеи выбрано не случайно. 63 года назад работники строительной отрасли впервые отметили профессиональный праздник День строителя. Новая аллея появится в преддверии Дня строителя-2019. Говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей»: «Строитель – замечательная профессия, благодаря которой мы ежедневно, в офисе или дома, находимся в комфортном состоянии. Аллея станет символом и воплощением труда строителей по созданию комфортной, безопасной и здоровой городской среды».

А пока, с 25 февраля по 8 марта, организаторы ждут заявки горожан с предложениями о том, в каких районах Екатеринбурга важно посадить деревья в первой Аллеи строителей. Предложения принимаются здесь.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38