Выиграть дважды: один из членов УОС получает обратно ежегодный взнос

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Выиграть дважды: один из членов УОС получает обратно ежегодный взнос
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
7 февраля 2018

Выиграть дважды: один из членов УОС получает обратно ежегодный взнос

В рамках программы компенсации членских взносов Cash Back СК «УралКапСтрой» заключила соглашение с компанией «ПГС-ком» на покупку материалов строительной химии. 

По итогам сделки, «УралКапСтрой» выиграла дважды: приобрела у «ПГС-ком» высокачественные материалы и смогла компенсировать ежегодный членский взнос до 10 процентов.

Напомним, что член СРО «Уральское объединение строителей», который в полном объеме оплатил ежегодный взнос за текущий год, может получить частичное возмещение расходов по оплате товаров, работ, услуг аккредитованных партнеров УОС. Механизм возмещения: вы заказываете услуги партнеров УОС – мы возвращаем вам скидку, которую вы получили от партнера.

Группа компаний PGSCOM работает в области реконструкции промышленных и гражданских объектов, является дистрибьютором «SIKA», международного концерна по производству материалов и технологий строительной химии и выступает аккредитованным партнером программы Cash Back.

Подробнее о Cash Back здесь.

Возвращайте членские взносы! Пользуйтесь Cash Back!


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00