Вы – в надежной СРО

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Вы – в надежной СРО
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
27 марта 2019

Опубликован независимый, годовой рейтинг надежности СРО РФ, созданный Национальным рейтинговым агентством строительного комплекса (РАСК). СРО УОС присвоена высшая оценка.

Исследование РАСК базируется на собственных методиках, независимых как от государства, так и от финансово-промышленных групп. Юристами и аудиторами РАСК учитываются кадры и их квалификация, качество управления компанией, финансовое и экономическое состояние, Деловая репутация и соблюдение рыночной дисциплины, положение компании по отношению к другим участникам рынка.

Рейтинг надежности разбит по видам СРО (проектирование, строительство) и по областям России. В Свердловской области СРО «Уральскому объединению строителей» присвоен рейтинг Б1. Б означает высокий уровень конкурентоспособности, а 1 говорит о том, что компания находится в верхней части своей общей рейтинговой категории.

Отличный показатель рейтинга РАСК подтверждает профессионализм и высокое качество работы УОС. Каждый участник «Уральского объединения строителей» нашел в УОС надежного СРО-партнера.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38