Внедряем стандарты – получаем премии

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Внедряем стандарты – получаем премии
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
29 октября 2018

Национальное агентство развития квалификаций и ВНИИ труда (НАРК) при поддержке Минтруда России и СРО «Уральское объединение строителей» приглашает строителей принять участие в конкурсе по внедрению профессиональных стандартов в деятельность организации.

Цель конкурса – выявление и распространение лучших практик внедрения профессиональных стандартов в деятельность организаций. В конкурсной заявке компании важно показать те стандарты, которые были внедрены в организации.

Говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей»: «Мы очень рады поддержать конкурс! Он очень важен для строительных компаний, потому что будет способствовать улучшению кадрового состава».

Заявки для участия принимаются до 20 ноября 2018. Награждение победителей и участников Конкурса состоится 6 декабря 2018 года в рамках IV Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России» 6 декабря 2018 г.

Победители и призеры конкурса награждаются ценными призами и дипломами.

Участие в Конкурсе бесплатно. Вся информация по условиям участия в Конкурсе размещена на сайте НАРК.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38