Важно! Новые заказы, развлекательная программа и самая большая в мире пирамида из монет ждут вас на общем собрании членов СРО «УОС» и празднике «День строителя»

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Важно! Новые заказы, развлекательная программа и самая большая в мире пирамида из монет ждут вас на общем собрании членов СРО «УОС» и празднике «День строителя»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
16 июля 2018

Важно! Ответы на актуальные вопросы и самая большая в мире пирамида из монет ждут вас на общем собрании членов СРО «УОС» и праздник «День строителя»

2 августа 2018 года с 15.30 до 19.00 СРО «Уральское объединение строителей» приглашает строительные компании-членов УОС на общее собрание.

Зачем?

Узнать о новых льготах, получить ответы от Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, отметить праздник День строителя и помочь детям.

Внимание! Общее собрание состоится в необычном формате под названием «Строители будущего».

После деловой программы все вместе встречаем грядущий праздник День строителя.

На праздничную благотворительную программу просим вас пригласить коллег, друзей и всю вашу семью – детей и супруг.

Мы сможем помочь больным детям, а значит, мы вместе построим будущее!

Город почувствует магию профессии строитель. Благодаря вам, на земле происходят добрые дела, которые помогают людям. 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Место проведения – Дом актера, 8 марта, 8, второй этаж, конференц-зал

15.00 – 15.30 – регистрация

15.30 – 16.40

1.Выбор кредитной организации для открытия специальных счетов и размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда и средства компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств.

2.Одобрение действий правления СРО «Уральское объединение строителей» при выборе кредитной организации для открытия специальных счетов и размещения средств компенсационного фонда возмещения вреда и средства компенсационного фонда обеспечения договорных обязательств.

3.Информация о новых льготах для членов СРО.

Внимание! Обсуждаем тему муниципальных заказов.

На эту тему говорим с Виктором Анатольевичем Московских, первым заместителем Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области.

Вопросы для обсуждения

Обзор новых муниципальных заказов. Какие объекты можно сегодня получить на подряд?

Какие правила нужно соблюдать при работе с муниципальными заказами?

ПРАЗДНИЧНАЯ ПРОГРАММА

Место проведения: пр. Ленина, Плотинка, сцена в районе капсулы времени.

Время проведения: 2 августа 2018 года с 17.00 до 19.00

Во время акции мы хотели бы показать магию профессии строитель. Это потрясающая профессия, благодаря работе в которой можно помогать людям и делать доброе дело! Благодаря акции, дети получат помощь от строителей и жителей города. В конечном счете, дети будут определять бизнес и облик Свердловской области через десять лет. Кто-то станет строителем, а кто-то просто построит свою жизнь. Поэтому сегодня очень важно помочь детям построить свое будущее.

В программе

Магия вкуса.

Все гости праздника примут участие в дегустации специальной каши, которую едят строители.

Магия звука.

Вы услышите лучшие хиты российской и зарубежной рок и поп-музыки во время живого концерта известной российской группы We are police, хэдлайнера дней городов и победителя престижных конкурсов и премий. 

Магия тела.

Вы попробуете исполнить номер вместе с эквилибристом Егором Поповым, обладателем Гран-при международного фестиваля в Берлине, лауреатом и призером цирковых фестивалей в Праге, Париже, Москве, обладателем премии за достижения в области шоу-бизнеса «Призвание Артист – 2018», с гимнасткой Марией Филатовой, лауреатом международных цирковых фестивалей в Берлине, Стокгольме, Праге, обладательницей специального приза парижского Диснейленда. 

Магия силы. 

Вы научитесь нехитрым приемам боевых искусств во время показательного выступления школы боевых искусств.

Магия творчества.

Вместе с коллегами, вашей семьей, вашими детьми вы создадите образ строителя во время веселых конкурсов рисунка и примите участие в веселых интерактивных состязаниях на тему строительства.

Вы примете участие в благотворительном аукционе картины известной художницы Татьяны Дорошенко. Г-жа Дорошенко специально для мероприятия нарисует картину известного в Екатеринбурге и уникального здания. Картина будет продана на аукционе.  Все деньги пойдут в благотворительный Фонд «Мы вместе» для лечения больных детей. Вы сможете создать специальный амулет, который приносит строителю удачу.

Магия дела.

Вместе с артистами вы побьёте два рекорда книги Гиннесса:

*Построите башню из монет на руке. Итальянец Сильвио Сабба сумел за минуту построить на своей руке башню из 69 монет. Уральцы за 1 минуту смогут поставить за минуту больше монет!

*Построите самую большую пирамиду из монет. Самая большая пирамида из монет состоит из более чем миллиона штук, находится в Музее денег Банка Литвы. Уральцы смогут собрать больше монет!



Важно! Просим вас принести с собой современные двухрублевые монеты, чтобы создать их них самую большую в мире пирамиду из монет.

Кроме монет, на акцию просим принести товары, предназначенные для детей, а также современные бумажные деньги.

Все деньги и товары поступят в ведущий благотворительный Фонд «Мы вместе» для лечения больных детей.


 

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23