УОС рекомендует новые заказы для подрядчиков

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

УОС рекомендует новые заказы для подрядчиков
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
30 августа 2018

УОС рекомендует новые заказы для подрядчиков

В связи с необходимостью срочного выполнения работ на режимных объектах Уральского региона необходимы электромонтажные предприятия с квалифицированным персоналом, готовые работать на объектах «Роскосмос» (НПО «Автоматика», ГРЦ «Макеева»), «Ростех» («Серовский механический завод»).

Просим обращаться к Игорю Алексеевичу Аникийчуку, и.о. директора УМНУ АО «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СТН», сот. 8-912-65-031-68, e-mail anikiychuk.pem@yandex.ru

А между тем среди екатеринбургских застройщиков возник большой спрос на участки на ВИЗе в связи с Экспо-2025. «На первых этажах новостроек мы предусматриваем административно-общественные помещения, а общие вещи, например, формирование деловой среды, создание мест приложения труда, должны брать на себя власти. Важно, чтобы была транспортная связь, инфраструктурные объекты», — рассказал Сергей Покровский, директор по маркетингу и продажам ГК «Стройтэк». Каким образом распределены участки, смотрите на карте, представленной порталом 66.ru.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23