УБРиР и СРО «Уральское объединение строителей» начинают реализацию льготной программы для строителей

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

УБРиР и СРО «Уральское объединение строителей» начинают реализацию льготной программы для строителей
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
3 августа 2018

УБРиР и СРО «Уральское объединение строителей» начинают реализацию льготной программы для строителей

В финансовый продукт «День строителя», разработанный СРО «УОС» для обеспечения строителей оборотными средствами, вошел новый партнер.

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) совместно с СРО «Уральское объединение строителей» предоставляют организациям, занимающимся ремонтно-отделочными, штукатурными, электромонтажными работами, строителям жилых зданий и сооружений, а также оптовой продажей строительными материалами и иным членам СРО льготный финансовый продукт «День строителя». С помощью этих кредитных предложений владельцы бизнеса смогут обеспечить компанию оборотными средствами и снизить долговую нагрузку на бюджет предприятия.

Во-первых, в рамках продукта можно воспользоваться овердрафтом, краткосрочным кредитованием счета компании, с помощью которого легко избежать «кассовых разрывов». Когда приходит время рассчитываться с поставщиками, партнерами, налоговой или сотрудниками, но средств на счете недостаточно, можно воспользоваться овердрафтом. Овердрафт можно подключить по ставке от 12,9% годовых. Сумма финансирования от 300 тысяч до 5 млн рублей. При оформлении овердрафта не требуется залог.

Во-вторых, продукт предполагает рефинансирование действующего кредита, оформленного под высокие ставки, по легкой ставке от 9,5%*. Перекредитовавшись, строитель существенно снижает размер ежемесячного платежа, а значит, в обороте остается больше средств для развития бизнеса. Банк также дает возможность отсрочки выплат до 1 года и установления гибкого графика погашения с учетом особенностей реализации проекта.

По словам генерального директора СРО «Уральское объединение строителей» Сергея Ренжина, сейчас основная проблема, с которой сталкиваются подрядные организации – нехватка оборотных средств. «Совместно с УБРиР мы предоставляем выгодный финансовый продукт «День строителя», в рамках которого можно получать финансирование на очень хороших условиях. Обычно банки предоставляют беззалоговые овердрафты на небольшие суммы, но учитывая объемы бизнеса строительных компаний, этого, как правило, не достаточно. УБРиР готов предоставлять овердрафты на суммы до 5 млн рублей, это очень удобно», — прокомментировал Сергей Ренжин.

«Строительная отрасль всегда являлась индикатором состояния российской экономики. Приятно осознавать, что УБРиР может повлиять на ситуацию в секторе и дать возможность строительным предприятиям развиваться, реализуя новые, интересные проекты», — отметила управляющий директор центра развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина.

*Специальное предложение по процентным ставкам действует до 30 сентября 2018 года.

Процентная ставка 9,5% годовых устанавливается при выдаче кредита на сумму более 3 млн. рублей на срок до 2 лет.

Подробности и контакты менеджера банка здесь.

Получить предложения в рамках льготного финансового продукта «День строителя», разработанного СРО «УОС» с другими банками по льготному кредитованию и с трейдером по банковским гарантиям для работы по 44 ФЗ и 223 ФЗ С» можно здесь.



Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23