Строителей Нижнего Тагила приглашают голосовать за место для первой аллеи строителей

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Строителей Нижнего Тагила приглашают голосовать за место для первой аллеи строителей
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
4 марта 2020

СРО «Уральское объединение строителей» создает в Нижнем Тагиле первую Аллею строителей. Теперь, в открытом и итоговом голосовании, мы просим Вас выбрать окончательное место для первой аллеи строителей. 

Первая аллея строителей появится в Нижнем Тагиле в мае, в преддверии очередного Дня строителя, и будет включать 64 зеленых насаждений, а также оригинальный арт-объект – большой строительный мастерок, символ труда строителя.

Количество деревьев в Аллеи выбрано не случайно. История в том, что 12 августа 1956 года работники строительной отрасли СССР впервые отметили свой профессиональный праздник. С тех пор прошло 64 года.

Говорит Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей»: «Строитель – замечательная профессия, благодаря которой мы ежедневно, в офисе или дома, находимся в комфортном состоянии. Аллея станет символом и воплощением труда строителей по созданию комфортной и здоровой городской среды».

С 4 марта по 9 марта 2020 года вы сможете проголосовать, выбрав единственное место для первой аллеи строителей.

Голосовать можно здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00