Строителей Екатеринбурга зовут получить 100.000 рублей в День строителя

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Строителей Екатеринбурга зовут получить 100.000 рублей в День строителя
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
6 августа 2020

Праздник пройдет в Екатеринбурге в онлайн режиме. Для участия достаточно 30 минут. До 14 августа необходимо выложить видео с улыбками, собственным исполнением танца, песни, посадки зеленого насаждения и участием в благотворительности на специальном сайте www.деньстроителя.рус.

Так Екатеринбург примет вызов строителей и поборется с Нижним Тагилом в онлайн челлендж-фестивале «Стройте жизнь!». Городу-победителю – звание «Город строительной доблести-2020», финалисту – денежный приз 100.000 рублей.

Строители создали видеоролики, где танцуют, пляшут, улыбаются, креативно отжимаются, и высаживают деревья в первой аллее строителей.

До 14 августа 2020 года ответить на вызов может любой желающий, от взрослого до ребенка: повторить задания, выполненные строителями. Среди первых заявок от горожан – для лечения онкобольного ребенка уже собрано 50.000 рублей, девушки дружно отплясывают, строители поют «Марш строителей», а молодой человек отжимается на доске с гвоздями. Отжимается популярный скульптор Игорь Акимов, улыбается известный модельер Нина Ручкина, поет «Марш строителей» заслуженный артист России, актер театра и кино Андрей Кылосов.

Говорит Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей», организатор праздника День строителя: «Мы хотим показать, что строитель – не только исполнитель архитектурных проектов. Создатели городов – настоящие творцы, которые создают нашу жизнь, то, чем по праву можно гордиться. Это подтверждает история строительства. Это подтвердим мы в нашем фестивале».

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38