Продвигаем бизнес по всей стране

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Продвигаем бизнес по всей стране
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
30 октября 2018

Если вы занимаетесь не только строительством. Если вы еще производитель. Тогда СРО «Уральское объединение строителей» приглашает вас стать героями видеопроекта «Пилим по России». Организатором проекта выступает федеральный журнал «Эксперт».

Что вы получаете?

Видеопрограмму о вашем бизнесе на сайте журнала «Эксперт» (лидер среди деловых аналитических интернет-СМИ в России, 4 млн. уникальных пользователей ежемесячно), в YouTube (от 5000 просмотров).

Зачем?

Вы повысите узнаваемость.

Вы масштабируете бизнес. Программу смотрят в разных регионах РФ – можно найти партнера по открытию филиала, франшизы.

Вы найдете инвесторов, сотрудников.

В чем цель проекта?

Помочь предпринимателям в процветании и масштабировании бизнесов. Путем объединения на социальных платформах, дать бизнесу возможность взаимодействовать с теми контрагентами, клиентами, партнерами, которые раньше не были для них доступны.

Что в программе?

Каждый выпуск описывает имя, фамилию, город бизнесмена, продукт и наименование компании, преимущество перед конкурентами, долю компании на рынке, трудности с которыми приходилось встречаться, пути их разрешения, принципы успеха в бизнесе, возможности масштабирования предприятия и главное – сформированное предложение о сотрудничестве для аудитории.

Пример выпуска проекта можно увидеть здесь.

Кто готов развивать свой бизнес! Ваши заявки для участия в проекте просим направлять Денису Снеткову, СРО «УОС», e-mail: +7(343) 300-45-10, +7-908-91-55-040, dsnetkov2016@gmail.com

Скачать форму заявки здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38