Приглашаем на международную специализированную выставку «Дорога 2019»

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Приглашаем на международную специализированную выставку «Дорога 2019»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
17 сентября 2019
Уважаемые участники СРО «УОС». Для тех, кто занимается дорожным строительством. Сообщаем, что с 16 по 18 октября 2019 года в Екатеринбурге при поддержки «Уральского объединения строителей» состоится Международная специализированная выставка «Дорога».

Масштабное мероприятие проводится традиционно в преддверии Дня работников дорожного хозяйства при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации и Федерального дорожного агентства. Организатором выставки является Информационный центр по автомобильным дорогам («ИНФОРМАВТОДОР») Федерального дорожного агентства.

Это крупнейшее отраслевое событие является коммуникационной площадкой, которая объединяет ключевых участников автодорожного сообщества России и международных экспертов. Участников мероприятия, как и в 2018 году, ждет обширная деловая программа, включающая в себя пленарное заседание, тематические конференции и семинары, презентации ведущих отраслевых компаний. Большое внимание будет уделено старту национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», направленного на совершенствование дорожной инфраструктуры крупнейших агломераций России в течение ближайших 6 лет.

Екатеринбург не случайно выбран городом, принявшим от Казани «эстафету» проведения выставки. Он является крупнейшим административным, культурным, научно-образовательным центром Урала. По территории Уральского округа проходит несколько транспортных коридоров, имеющих как межрегиональное, так и межгосударственное
значение. Их развитие является стратегически важной задачей.

Дата и время проведения: 16-18 октября 2019 г.

Место проведения: г. Екатеринбург, МВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО».

Подробнее на официальном сайте http://doroga2019.ru/

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23