Покупаем стройматериалы в одном «окне» и возвращаем членский взнос

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Покупаем стройматериалы в одном «окне» и возвращаем членский взнос
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
24 января 2019

Нужны материалы для стройки или товары для офиса? Специально для вас работает программа «Возмещения членских взносов».

Преимущества:

*Не нужно искать поставщиков в разных источниках! Программа действует по принципу «одного окна» и позволяет найти поставщиков в одном месте.

*Получаете скидку от партнера и дополнительно возвращаете себе членский взнос в СРО.

Сегодня в программе появились новые партнеры.

Вам будут полезны:

Геодезические услуги (инженерные изыскания, геодезическое сопровождение строительства, геотехнический мониторинг, лазерное сканирование, аэрофотосъёмка) с компенсацией ежегодного членского взноса СРО «УОС» в размере 5% от суммы сделки.

Полная комплектация объектов оборудованием и расходными материалами для систем отопления, водоснабжения, вентиляции, кондиционирования со скидкой 2,5% и компенсацией членского взноса в 2,5% от суммы сделки. 

Электротехническая продукция с индивидуальной скидкой членам СРО «УОС» и компенсацией взноса в СРО в размере 10-15% от суммы сделки. 

Напомним, что член СРО «Уральское объединение строителей»  может получить скидку на покупку товаров, работ, услуг партнеров «УОС» и дополнительно вернуть себе членский взнос. 

Для этого здесь выберете существующих поставщиков, товар или услугу. Затем купите товар и сообщите об этом в вашем личном кабинете или лично Сергею Ионкину (контакты ниже).

Важно! Если вы не нашли нужный вам товар или подходящего поставщика, просим сообщить о ваших потребностях Сергею Ионкину, тел.: +7 (343) 300-45-10, вн.304, 8-922-214-33-04, e-mail: ionkin@s-r-o.ru.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38