Оцените уровень цифровой экономики

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Оцените уровень цифровой экономики
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
3 октября 2019
Уважаемые участники СРО «УОС»! Минкомсвязи РФ и Минстрой Свердловской области просят вас заполнить анкету по вопросам повышения эффективности поддержки цифровизации.

Опрос проводится с целью построения рейтинга субъектов РФ по уровню развития цифровой экономики. В рамках исследования оценивается активность использования цифровых технологий предприятиями и организациями, рост производительности труда в результате их применения, а также эффективность мер государственной поддержки субъекта РФ по цифровому развитию предприятий.

Ваше мнение очень важно и поможет улучшить законодательство и эффективность государственной политики по развитию цифровой экономики региона.

Ваш персональный ответ не будет нигде публиковаться. Будут опубликованы только обобщённые результаты по всем опрошенным предприятиям и организациям регионов России.

Анкету можно заполнить онлайн здесь.

В случае возникновения вопросов по заполнению пишите на адрес: rating@digital.gov.ru

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38