Мы всегда с вами

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Мы всегда с вами
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
31 марта 2020
Уважаемые участники СРО «УОС»!

Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ) организовало работу Ситуационного центра по поддержке строительной отрасли. Цель центра — решить ваши текущие и актуальные проблемы, которые могли возникнуть в связи с непростой социальной и экономической ситуацией в стране.

«Уральское объединение строителей» будет помогать сотрудникам НОСТРОя аккумулировать, анализировать ваши трудности, запросы и потребности, ваши предложения о мерах по оперативной и адресной поддержке строительных компаний.

Вся информация будет передаваться нами в НОСТРОЙ. В свою очередь, в Национальном объединении строителей будут подготовлены или запрошены в уполномоченных органах власти необходимые решения и разъяснения.

Для решения ваших проблем и отправки информации в НОСТРОЙ просим обращаться к Денису Снеткову, +7(343)300-45-10, 8-908-91-55-040, e-mail: dsnetkov2016@gmail.com.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38