Кадры и программное обеспечение: что нового ждут участники УОС от нашей СРО

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Кадры и программное обеспечение: что нового ждут участники УОС от нашей СРО
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
8 декабря 2020
По итогам встречи участников СРО «Уральское объединение строителей» с директором УОС Сергеем Ренжиным приняты в дорожную карту две ключевые проблемы: нехватка рабочих кадров и необходимость разработки программного обеспечения (ПО) для ведения бизнеса. 

В связи с COVID-19 у подрядчиков снизилось количество зарубежных рабочих кадров. Поэтому важно найти способ притока рабочей силы на стройку. 

Что касается программного обеспечения, речь идет о конкретном автоматизированном продукте для строителей, который будет содержать основные процессы организации для ведения бизнеса в онлайн. 

Напомним, в дорожную карту мы включаем наиболее системные задачи малого и среднего бизнеса в строительстве, начиная от совершенствования федерального законодательства до решения локальных проблем. 

Внимание участникам УОС! Те, кто испытывает схожие трудности, связанные с кадрами и разработкой ПО, просим написать dsnetkov2016@gmail.com или позвонить +7 (343)300-45-10, Денис Снетков, чтобы мы могли решить и вашу задачу. 

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00