Если у вас нету …денег

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Если у вас нету …денег
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
20 января 2020

Только для участников СРО «УОС»! Если вы сдали определенный объем работ, но заказчик затягивает оплату. Если у вас появились кассовые разрывы или сложности с кредитованием. Специально для вас мы договорились с «РТС-тендер» о предложении по факторингу. Вы сможете быстро получить нужную сумму. Отныне наш льготный финансовый продукт «День строителя» пополнился новой инициативой, полезной для вас.

Что такое факторинг?

Факторинг онлайн — инструмент поставщика для быстрого получения средств по исполненному контракту за счет уступки денежного требования Фактору. Речь идет как о коммерческих контрактах, так и о заказах по 223-ФЗ, 44 ФЗ, 615-ПП РФ.

Как это работает?

1. Подрядчик подписывает у заказчика и загружает в личный кабинет на площадке «РТС-тендер» первичный документ (ТОРГ-12, КС-2, КС-3) по исполненному контракту.

2. Фактор («РТС-тендер») связывается с заказчиком и согласовывает в режиме онлайн уступки прав требования.

3. Фактор связывается с заказчиком и согласовывает в режиме онлайн уступки прав требования.

4. Оплата подрядчику по контракту на счет фактора в течение одного дня.

5. После получения оплаты от заказчика по контракту перечисление оставшейся суммы контракта на счет поставщика.

Как воспользоваться факторингом?

1. Изучите подробную информацию в презентации здесь.

2. Свяжитесь с региональным представителем «РТС-тендер» в Свердловской области Евгением Топорковым, +7 (904) 542-30-68, e.toporkov@rts-tender.ru.

3. Назовите Евгению кодовое слово «День строителя от СРО «УОС».

4. В случае возникновения проблемных ситуаций, просим связаться с Денисом Снетковым, СРО «УОС», +7(343)300-45-10, e-mail: dsnetkov2016@gmail.com.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38