Дискуссионная площадка «Сервис и строительство в нефтегазовой сфере в период сокращения объемов добычи и низких цен на нефть»

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Дискуссионная площадка «Сервис и строительство в нефтегазовой сфере в период сокращения объемов добычи и низких цен на нефть»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
15 июня 2020

По мнению строительных подрядчиков, среди проблем, которые мешают в работе с нефтегазовым сектором, —  отсутствие авансов, задержки с подписанием актов, с постоплатой, жесткие требования к предварительной аккредитации, попытки вписать в акт дополнительные пожелания, что приводит к снижению рентабельности бизнеса.

Какие трудности мешают вам, подрядным организациям и заказчикам? Какие вы видите системные проблемы, которые возникают при взаимодействии заказчик по строительству-подрядчик, тормозят развитие строительства в нефтегазовой сфере, в том числе на законодательном уровне?

25 июня 2020 года в 14.00 по московскому времени и в 16.00 по времени в Екатеринбурге СРО «Уральское объединение строителей» и «Российское газовое общество» приглашают вас в онлайн режиме принять участие в дискуссионной площадке «Сервис и строительство в нефтегазовой сфере в период вынужденного сокращения объемов добычи и низких цен на нефть».

Говорит Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей»: «Мероприятие – третье в числе наших отраслевых встреч. Ранее мы решали проблемы дорожных строителей и строителей в сфере ЖКХ».

Программа

В формате свободного микрофона спикеры и каждый участник расскажут о наиболее актуальных проблемах при взаимодействии заказчиков по строительству и подрядных строительных компаний. Модератор записывает все проблемы, группирует их по направлениям (финансы, административные барьеры, кадры, законодательство и т.д.).

Происходит обсуждение заявленной трудности с участниками мероприятия: насколько эта проблема действительно системна для рынка, какие пути решения могут быть?

По итогам мероприятия, организаторы подготовят дорожную карту. Здесь будут представлены основные трудности, пути решения и сроки выполнения задач. Сформированные экспертами предложения будут направлены в соответствующие ведомства и министерства для решения системных отраслевых проблем.

Участники мероприятия

Приглашаем аналитиков, экспертов в нефтегазовой сфере, отраслевых журналистов, руководителей служб заказчиков, тендерных отделов, отделов по капстроительству нефтегазовых компаний, нефтесервисные компании, подрядные строительные компании, работающие в нефтегазовой сфере.

Спикеры

Рамиль Ахметшин, заместитель главного инженера по капитальному строительству нефтегазовой компании ЗАО «Алойл».

Представители ООО «Иркутская нефтяная компания»: Татьяна Богданова, директор департамента конкурсных закупок, Валерия Волокитина, начальник отдела планирования и контроля конкурсных закупок, Дмитрий Юдаков, ведущий специалист отдела организации конкурсных закупок, Юлия Бахтиярова, главный специалист группы по работам и услугам.

Павел Сухинин, подрядная организация ГК «Панорама».

Евгений Колесник, к.т.н., директор по развитию НПП «Нефтеотдача», директор по развитию ООО «РСС Технолоджи», эксперт Российского газового общества.

Сергей Новомлинов, заместитель генерального директора по капитальному строительству АО «Самотлорнефтегаз».

Модератор

Роман Самсонов, исполнительный директор Российского газового общества, д.т.н., профессор кафедры «Газовые технологии и ПХГ» РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина.

Ведущий

Денис Снетков, заместитель генерального директора СРО «Уральское объединение строителей».

Время проведения

1 час 30 минут.

Формат

Мероприятие пройдет на онлайн платформе РГО в рамках исследования «Проблемы вынужденного сокращения добычи нефти и газа и пути ее восстановления» при поддержке Ассоциации независимых нефтегазодобывающих организаций «АссоНефть».

Просим вас заранее зарегистрироваться на мероприятие до 23 июня 2000 года. Всем участникам будет выслана ссылка для входа в онлайн конференцию.

По вопросам участия обращаться: Денис Снетков, +7(343)300-45-10, +7-908-91-55-040.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23