День энергетика для наших строителей: известность и заказчики

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

День энергетика для наших строителей: известность и заказчики
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
19 ноября 2019

Внимание тех участников СРО «УОС», кто работает с заказчиками в сфере энергетики (поставка, монтаж оборудования, строительство)!

17 декабря 2019 года с 15.00 до 17.00 в Театре эстрады (Екатеринбург) будет отмечаться профессиональный праздник День энергетика. Мы приглашаем вас на торжественное масштабное мероприятие с участием более 600 гостей – руководителей энергетических компаний, первых лиц министерств, города и области.

В присутствии заказчиков-энергетических компаний мы вручим вам награды за успехи в строительстве. Вы сможете повысить вашу известность среди клиентов. 

В рамках праздника предусмотрены фуршет, развлекательная программа и награждение, в том числе, строительных подрядчиков.

В номинации СРО «УОС»«Энергия стройки» мы наградим:

1. Специально для вас планируем установить деловые контакты с заказчиками. Поэтому награждаем компанию, которая, выступая заказчиком по строительству каких-либо энергетических объектов в Свердловской области, является, по вашему мнению, наиболее открытой к взаимодействию со строителями-подрядчиками.

Просим Вас заполнить анкету для выбора заказчика здесь.

2. Специально для вас планируем установить деловые контакты с заказчиками. Поэтому на торжественном мероприятии по случаю Дня энергетика, в присутствии официальных лиц и энергетических предприятий, СРО «УОС» награждает подрядную организацию, которая является лучшей в 2019 году по критериям: увеличение количества объектов, рост выручки, отзывы заказчиков.

Просим Вас заполнить анкету для участия в награждении здесь.

Внимание! Поскольку количество мест сильно ограничено, для участия в торжественном мероприятии, пожалуйста, зарегистрируйтесь до 30 ноября 2019 года.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23