Членство в СРО «Уральское объединение строителей» становится мегальготным

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Членство в СРО «Уральское объединение строителей» становится мегальготным
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
22 октября 2018

Важно для тех, кто хотел бы вернуть себе членский взнос! В программе Возмещения взносов УОС – два новых партнера: компания ПП «Микон», сайт http://ekb-bytovki.ru, и ООО «Гильдия», www.hildiya.ru.

Благодаря сотрудничеству с «Микон», строители могут на льготных условиях приобрести контейнеры, посты охраны, строительные бытовки, хозяйственные постройки, ворота и заборы, модульные здания и мобильные бани. Скидка членам СРО «УОС» составляет 5%. Дополнительно СРО «УОС» компенсирует ежегодный членский взнос в размере 1% от суммы сделки. 

«Гильдия» представляет для строителей электростанции, компрессоры, мотопомпы, дорожно-строительную технику, сварочное и окрасочное оборудование, технику для бетонных работ, плиткорезные и камнерезные станки. Скидка членам СРО «УОС» - 5%, компенсация ежегодного членского взноса в размере 5% от суммы сделки. 

Отметим, что за счет программы Возмещения взносов участники СРО «Уральское объединение строителей» уже вернули себе часть суммы членских взносов.

Возвращайте членские взносы здесь!         


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00